В минском аэропорту можно будет воспользоваться картами Priority Pass и Diners Club

сервис, минск, Priority Pass, бизнес, Diners club, аэропорт

С 1 мая 2016 года в бизнес-залах Национального аэропорта «Минск» смогут обслуживаться держатели карт Priority Pass и Diners Club.

Соглашение между авиапредприятием и ООО "БЛ Сервис-Д", которое представлял директор Павел Гаврилов, по оказанию данной услуги было подписано 13 апреля 2016 года, сообщает пресс-служба Национального аэропорта Минск.

С 1 мая 2016 года авиапассажиры, у которых имеются карты программ лояльности Priority Pass и Diners Club, не ранее чем за 2 часа до времени вылета, могут воспользоваться услугами бизнес-залов в Национальном аэропорту «Минск».

В список услуг, которыми смогут воспользоваться владельцы Priority Pass и Diners Club входит предоставление доступа в бизнес-залы аэропорта (пассажиры ожидают рейс в уютных зонах, оснащенных комфортными креслами и диванами, телевизором и свежей прессой), питание по системе «шведский стол», доступ к сети интернет по Wi-Fi (по предъявлению документа, удостоверяющего личность); ксероксом и факсом, а также услугой телефонной связи по городу Минск.

Маленьких пассажиров и их родителей приятно удивит детский уголок и зона отдыха, а для решения неотложных вопросов в бизнес-залах оборудованы зал переговоров и рабочая зона для работы с компьютером, комната для курения.

Как сообщается, за детей до 2 лет плата взиматься не будет.

 

Где получить карту Priority Pass в Беларуси

Обладатели карт Visa и Master Card премиум сегмента (Visa, Platinum и выше) многих банков Беларуси имеют возможность получить карточку Priority Pass для доступа в VIP-залы аэропортов. 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.