В Вашингтоне снегопад отменил свыше 800 авиарейсов

погода, вашингтон, сша, авиация

Из-за погодных условий сегодня в американской столице закрыты все правительственные учреждения. Сильный снегопад стал причиной отмены сотни авиарейсов в аэропортах Вашингтона.

Кадровое управление администрации США уведомило об официальном закрытии всех федеральных структур из-за погодных условий. Как отмечается, "сотрудники, чья работа является неотложной, должны действовать в соответствии с правилами своих ведомств, в том числе трудиться в удаленном режиме".

В столичном регионе отменено свыше 800 авиарейсов. Самая серьезная ситуация сложилась в расположенном ближе всего к городской черте Национальном аэропорте имени Рейгана, где отменено около 430 рейсов. отмечает газета The Washington Post.

Между тем метро, включая наземные линии, соединяющие столицу с пригородами, пока работает без задержек. Автобусы же ездят только по большим улицам, поскольку в других местах проезд затруднен.
По прогнозам синоптиков, снегопад продлится до позднего вечера. Ожидается, что за день выпадет до 20 см осадков.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.