Возможность вылета в Мурманск из Минска предоставлена пассажирам

минск, мурманск, Белавиа, рейсы

Пассажирам предоставлена возможность вылета в Мурманск (Россия) из Национального аэропорта Минск.

Специалисты уточнили, что новая возможность появилась за счет введения стыковочного рейса на маршруте Минск-Череповец/Череповец-Мурманск российским перевозчиком "Северсталь". Таким образом, желающие смогут летать из белорусской столицы в Мурманск еженедельно по средам.

В пресс-службе аэропорта напомнили, что ООО "Авиапредприятие "Северсталь" открыло воздушную линию Минск-Череповец-Минск в декабре минувшего года. В период летней навигации (с 31 марта 2013 года) авиакомпания стала выполнять полеты каждую неделю по средам, в то время как ранее - два раза за семь дней по четным неделям.

РУП "Национальный аэропорт Минск" - первый международный аэропорт Беларуси, сертифицированный в соответствии с международным стандартом ISO 9001 комплексно по всем направлениям деятельности. Регулярные пассажирские перевозки осуществляют 14 иностранных авиакомпаний. Полеты из столичного аэропорта выполняются по 42 международным направлениям Европы, Ближнего Востока и других регионов. В первом квартале этого года в Национальном аэропорту Минск было выполнено 3,2 тыс. рейсов, включая вылет и прилет, что на 3,3% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.