Wizz Air отмечает 11-й день рождения обновленным брендом и ливреей

WizzAir, даты, low-cost

Wizz Air, крупнейший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, отпраздновал свой 11-й День рождения.

Основанная в сентябре 2003 года, авиакомпания выполнила свой первый рейс из Катовице (Польша) 19 мая 2004 года и поставила перед собой амбициозную цель: стать бюджетным авиаперевозчиком, выполняющим полеты по всей Центральной и Восточной Европе. Успешно выполнив эту задачу, авиакомпания продолжает развиваться и сегодня представляет свой обновленный бренд и ливрею.

За первые 11 лет существования авиакомпания перевезла 90 миллионов пассажиров и увеличила свой флот до 59 самолетов, которые выполняют рейсы по более чем 380 маршрутам в 38 стран.

Ориентированная на заботу о клиенте с начала своей деятельности, Wizz Air также объявляет о ряде инноваций, направленных на улучшение клиентского сервиса.

В последние месяцы WIZZ предприняла инициативу обновить свой бренд, и сегодняшняя презентация обновленного бренда и ливреи демонстрируют стремление авиакомпании продолжить предоставлять хороший сервис своим пассажирам. Теперь бренд WIZZ выглядит более свежим, живым и современным. Вместе с обновленным брендом авиакомпания также вводит несколько инноваций:

Авиакомпания уже внедрила возможность бронирования мест в самолете на всех направлениях. Новые типы тарифов (Базовый и Плюс) для облегченного выбора базового доступного тарифа или доступного тарифа с наиболее популярными дополнительными услугами.

В 2015 году авиакомпания планирует обновить вебсайт для ускоренного и упрощенного бронирования билетов, запустить мобильную версию сайта WizzAir. Кроме этого в 2015 году туристические пакеты WizzTours должны появяться в большем числе стран. 

Новые самолеты А320 и А321 будут поставляться в новой ливрее, а новый интерьер самолета А321 появится в ноябре. Кроме этого, Wizz Air представила новую униформа в обновленных цветах бренда.

В 2014 году предприятие объявило о прибыли в 89 млн. евро, а в 2011 году его убытки были 9 млн. евро.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.