Из-за забастовки сотрудников Lufthansa был отменен утренний рейс из Минска

Lufthansa

Рейс авиакомпании Lufthansa в Минск (LH-1489 со временем вылета в 7 утра) был отменен 21 марта из-за забасточки сотрудников авиакомпании.

Как ранее сообщал msq.by, авиакомпания Lufthansa отменила в четверг все внутригерманские и европейские рейсы, запланированные на период с 05:00 до 12:00 (7-14 по минскому времени).

Забастовка затронула все крупнейшие воздушные гавани ФРГ: Франкфурте-на-Майне, Берлин, Гамбург, Мюнхен, Дюссельдорф и Кёльн.  

Причиной такой меры стала намеченная на 21 марта масштабная забастовка сотрудников перевозчика, к которой призвал профсоюз, требующий увеличения заработной платы примерно для 33 тыс работников авиакомпании на 5,2 проц в течение года, а также улучшений в обеспечении их защиты от необоснованных увольнений.

Сегодняшний рейс авиакомпании Lufthansa LH 1488 из Франкфурта в Минск, со временем прибытия 21:40, должен состояться по расписанию, отметили msq.by в авиакомпании.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.