airBaltic вводит собственную платежную карту

airBaltic, бизнес

Платежная карта airBaltic – это дебетная карта предоплаты. В отличие от традиционных кредитных карт платежную карту airBaltic легко оформить, и при этом не требуется проверок кредитоспособности или банковского счета. Платежная карта airBaltic гарантирует лучшие условия приобретения билетов на рейсы на www.airBaltic.com и зарабатывает баллы BalticMiles при совершении покупок в режиме онлайн, по телефону, в магазинах – в любых местах, отмеченных логотипом VISA.

«Наша авиакомпания известна как лидер цен на полеты между пунктами назначения в Западной Европе, Скандинавии, Балтийском регионе, странах СНГ и на Ближнем Востоке. Мы постоянно предлагаем самые низкие цены путешественникам, заблаговременно заказывающим билеты на свои рейсы. Новая платежная карта airBaltic позволит нашим клиентам получить более выгодные условия для полетов, билеты на которые приобретены на сайте авиакомпании www.airBaltic.com. Кроме того, клиенты смогут накапливать пункты BalticMiles за покупки в интернете и магазинах» - отметил  Михаель Гримме, коммерческий директор airBaltic.

Карту можно получить в двух валютах – в латах или евро, и клиенты должны подать заявку на карту онлайн на веб-сайте prepaidcard.airBaltic.com. Владельцы карт airBaltic также могут заказать дополнительную карту, присоединенную к своему счету, и передать ее своим партнерам, работникам или коллегам.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.