В Национальном аэропорту Минск обещают решить проблемы с парковкой

аэропорт Минск, Минск-2

Обещание решить в ближайшее время проблемы по парковке в Национальном аэропорту Минск поступило из Министерства транспорта и коммуникаций.

Здесь собираются определить по расписанию порядок подъезда-отъезда автобусов, места для такси.

В последнее время здесь на стоянках наблюдается значительное увеличение числа транспортных средств, особенно в летний период, что связано с увеличением частоты полетов в аэропорту. Кроме того, многие работники добираются сюда на своем транспорте. Нужно учесть и тот факт, что улетающие пассажиры часто оставляют автомобили на платной стоянке. Если добавить сюда встречающих-провожающих, такси, то вырисовывается проблемная ситуация с парковкой. Ко всему прочему, это происходит еще во время реконструкции. Поэтому руководство аэропорта рассматривает варианты увеличения числа стоянок, тем более, что речь идет о развитии аэропорта. 

В будущем возможен паркинг рядом со зданием аэровокзала. Это строительство увязано с вопросом прокладки сюда железной дороги, чем занимается БЖД.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.