VIP-гостей, которые прилетят в Сочи не вовремя, будут штрафовать

Сочи 2014, аэропорт, vip

Международный аэропорт Сочи (входит в группу аэропортов "Базэл Аэро") на период проведения зимних Олимпийских игр вводит дополнительные санкции для деловой авиации за значительное нарушение временных слотов для вылета и посадки в аэропорту.

Как сообщили в пресс-службе "Базэл Аэро", решение о взимании штрафов принято в связи с высокой интенсивностью регулярных рейсов в период проведения Игр.


Авиакомпании или компании, занимающиеся аэропортовым обслуживанием деловой авиации, будут штрафовать за нарушение подтвержденных технических возможностей приема и выпуска судов.

Штрафы не будут накладываться в случае форс-мажора, нарушений, вызванных метеоусловиями, чрезвычайной ситуации природного или техногенного характера в аэропорту вылета или прилета, а также в случае технической неисправности воздушного судна.

Принимаемые аэропортом меры направлены на обеспечение дисциплины полетов бизнес-авиации и сохранение равномерной нагрузки на аэропорт в дни массового прибытия или отлета регулярных рейсов, пояснили в пресс-службе "Базэл Аэро".




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.