Новый VIP-зал ожидания в Национальном аэропорту Минск

vip, фото, минск, беларусь, аэропорт

Пока пассажиры ждут открытия обновленного общего зала прилета Национального аэропорта Минск, журналист ресурса holiday.by Татьяна Данилушкина с фотоаппаратом посетила зал ожидания повышенной комфортности, который открылся в декабре 2013 года.

К услугам пассажиров – индивидуальные зоны отдыха, Интернет, свежая пресса, меню с множеством страниц алкогольных напитков. 

Воспользоваться услугами зала ожидания Национального аэропорта Минск круглосуточно может любой пассажир, вне зависимости от класса обслуживания в самолете и типа рейса.




Для этого необходимо заранее отправить заявку по электронной почте, факсу или позвонить и оговорить условия со специалистом. 

Если же турист не планировал задерживаться в аэропорту, но его вынудили это сделать обстоятельства (например, задержка пересадочного рейса из-за погодных условий), то можно подойти напрямую к агенту и при наличии мест в зале ожидания оплатить услугу на месте – безналичным расчетом. 

За 3 часа отдыха в комфортабельном помещении резиденту Беларуси придется заплатить 331700 белорусских рублей, нерезиденту – 128€, 154$ или 4428RUR соответственно. При срочной заявке услуга будет стоить уже несколько дороже.

На что может рассчитывать турист, выложив такую внушительную сумму? Помимо отдельной зоны отдыха, телефонной и факсимильной связи, Интернета, турист может рассчитывать на индивидуальные паспортный контроль, регистрацию, оформление багажа, встречу у трапа воздушного судна или в зале и предоставление отдельного транспорта с сопровождением, а также - на заказ такси и даже на предоставление питания в соответствии с ежедневным меню. Правда, последнее уже за отдельную плату.





В баре посетителям предлагаются закуски, кондитерские изделия, чай, кофе и широчайший выбор алкогольных напитков – ассортимент занимает несколько страниц. Также к услугам посетителей – свежая государственная пресса. 

Подробнее с условиями бронирования и использования VIP-зала ожидания можно ознакомиться на сайте Национального аэропорта «Минск».

Обсудить меню и форму обслуживания можно с администратором зала отдела спецобслуживания службы «Кэтеринг» по телефону +375 17 279 19 78 (круглосуточно).
 
Месторасположение: левое крыло аэровокзального комплекса, 1 – 3-й этаж.
 
Режим работы – круглосуточный.
 
Телефон/факс: (+375 17) 279 13 98 – номер для отправки заявки на обслуживание, (+375 17) 279 19 41 - специалист отдела по организации обслуживания пассажиров, моб. тел. +375 33 901 73 33 (круглосуточно).








Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.