Правительственный самолет с Олимпийцами вылетел в Минск

минск, Сочи 2014, twiby

Правительственный TU 154М взял курс в сторону Национального аэропорта Минск. Ориентировочное время прибытия борта, который встречают сотни болельщиков и журналистов, запланировано на 17.30.

Сегодня в Национальном аэропорту Минск приземлится самолет на борту которого спортсмены выступавшие на зимней Олимпиаде в Сочи, завоевавшие 5 золотых и одну бронзовую медаль.

Первоначально прибытие рейса планировалось на два часа дня, однако из-за большой загруженности аэропорта в Сочи, вылет был отложен. Также за Олимпийцами отправился не президентский Боинг, а правительственный борт TU 154M.

Олимпийских чемпионов Дарью Домрачеву, Антона Кушнира, Аллу Цупер, и бронзовую медалистку Надежду Скардино встречают на высшем уровне с красной дорожкой, ротой почетного караула и военным оркестром.

В Национальном аэропорту Минск Олимпийцев также встречают фанаты, журналисты, учащиеся и члены общественных организаций "Белая Русь" и "БРСМ".

Подъезд к главному аэропорту Беларуси украсили билборды с портретами Олимпийцев, а центр города украшен национальными флагами и флагами Олимпийского комитета Беларуси.

Напомним, Олимпийская сборная Беларуси заняла восьмую позицию в общекомандном медальном рейтинге с пятью золотыми и одной бронзовой медалью.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.