Белавиа предлагает "бесплатные" полеты из Гомеля

минск, twiby, гомель

Авиакомпания "Белавиа" с 11 июня начинает выполнение рейсов по маршруту Гомель - Минск и предлагает вылеты из Гомеля в Москву, Астану, Батуми, Ереван, Кутаиси, Тбилиси, Тель-Авив с пересадкой в Национальном аэропорту Минск.

С 11 июня по средам и субботам начнутся выполняться рейсы Гомель-Калининград и Гомель-Минск.

На некоторых направлениях стоимость полета из Гомеля в Минск вообще не учитывается, если далее из Национального аэропорта Минск вы летите, например, в Ереван. Цена билета одинаковая - от 110 евро как из Минска, так и из Гомеля.

А вот полет из Гомеля в Москву, с пересадкой в Минске станет дороже всего на 3 евро дороже, по сравнению с покупкой билета Минск-Москва. Минск-Москва - 77 евро (с учетом аэропортовских сборов), а из Гомеля - 80 евро (сборы отсутствуют). Вылет из Гомеля в 13.35. Пересадка в Минске 14.20-16.35 и в 18.55 вы уже в Москве, отмечают в группе в ВК "Гомельский аэропорт". Обратный путь займет намного меньше времени! Вылет из Домодедово в 6.40 утра. Пересадка в Минске 7.00-8.30. Прилет в Гомель в 9.15.

Кроме этого стала известна и стоимость полета по маршруту Гомель - Минск. Сайт "Белавии" в плане тарифов еще "молчит" про этот маршрут, но некоторые другие ресурсы уже даже предлагают купить билет до Минска. К примеру, на 16 июля (среда) билет обойдется в 16 евро, а это около 220 тысяч белорусских рублей. По другим дням вылета тарифов пока что нет.

Кроме этого, как выяснили пользователи интернета, на некоторых направлениях, при вылете из Гомеля можно сэкономить. Так, согласно информации на сайте авиакомпании "Белавиа", если покупать билет из Минска в Тель-Авив, то он обойдется минимум в 228 евро, а из Гомеля всего в 149 евро (*стоимость может увеличится после формирования официального тарифа и включения аэропортовых сборов).




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.