Белавиа предложила "проездной" на рейсах Минск-Москва

Белавиа, москва, минск

Авиакомпания «Белавиа» разработала специальный тарифный продукт Абонемент «Скайпасс Белавиа» на несколько полетов для пассажиров, которые регулярно путешествуют на линии Минск-Москва.

С 31 марта 2014 года можно приобрести «Скайпасс Белавиа» на несколько полетов «туда-обратно» (от 2 до 8) с обслуживанием в экономическом и бизнес классе различного срока действия (14 дней, 1 и 3 месяца). Стоимость Абонемента «Скайпасс Белавиа» зависит от количества приобретенных полетов «туда и обратно» и класса обслуживания.

«Мы стараемся сделать путешествия наших пассажиров максимально комфортными. С летнего сезона 2014 года мы вводим Абонемент «Скайпасс Белавиа» на линии Минск-Москва, в скором времени планируем расширить географию: наши специалисты уже прорабатывают возможность предоставления данного продукта на таких направлениях, как Санкт-Петербург и Калининград. Надеюсь, это позволит сэкономить время людям, которые ценят каждую секунду. Абонемент «Скайпасс Белавиа» – выбор деловых людей,» – поделился генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Первый полет пассажир бронирует на конкретную дату и рейс. Последующие полеты можно забронировать на любой удобный рейс и дату не позднее, чем за 2 часа до вылета рейса, при наличии свободных мест в соответствующем классе обслуживания.

Пассажиры могут оформить услугу и вносить изменения в бронирование как непосредственно в офисах «Белавиа» и представительствах за рубежом, так и через агентов авиакомпании, а также по телефону информационно-справочной службы «Белавиа» (+375 17) 220-25-55.

В дальнейшем «Белавиа» планирует распространить действие Абонемента «Скайпасс Белавиа» на рейсы авиакомпании с высокой частотой выполнения полетов.

Стоит отметить, что подобный вид "проездного" в 2012 году на рейсах Москва-Минск начала предлагать своим клиентам российская авиакомпания "Аэрофлот".




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.