"Аэрофлот" признали лучшим в Восточной Европе

аэрофлот

"Аэрофлот" вне конкуренции на восточноевропейском рынке. Британские исследователи выяснили это, опросив более 18 миллионов пассажиров из 160 стран. О вручении престижной награды World Airline Awards было объявлено на международном авиасалоне в Ле Бурже  

"Аэрофлот" стал признанным лидером среди восточноевропейских авиакомпаний во второй раз. В 2011 году российский перевозчик уже завоевывал это первенство. Тогда же "Аэрофлот" вошел в тройку самых динамично развивающихся авиакомпаний мира. А еще раньше, в 2005 году, он возглавил список в категории "Улучшение бортового сервиса".

В нынешнем году "Аэрофлот" отмечает 90-летие, но по-прежнему остается современной компанией, обеспечивающей комфортные и безопасные авиаперевозки, констатирует президент Федерации любителей авиации России Виктор Заболотский:

""Аэрофлот" - это давние традиции, еще со времен Советского Союза. Компания ответственно себя ведет, в первую очередь, в отношении пассажиров, в отношении прилета-улета, регулярности рейсов. Есть еще одна отличительная особенность – поведение экипажа в полете. Все очень четко, достойно".

Согласно отраслевым исследованиям, сегодня "Аэрофлот" демонстрирует наилучшие показатели в Европе по качеству обслуживания как в бизнес-, так и экономическом классе. Компания стабильно входит в европейский топ-5 по качеству бортового питания. А форменная одежда ее экипажей признана самой стильной в Европе, отметил председатель оргкомитета конференции "Наземное обслуживание в аэропортах" Алексей Комаров:

"Компания "Аэрофлот" по уровню своего сервиса по сравнению с компаниями Восточной Европы и даже более сильными конкурентами из Западной Европы отличается тем, что она, так сказать, не столь жадная. Пассажир, который привык к уровню услуг европейских компаний, попадая в "Аэрофлот", бывает приятно удивлен теми возможностями, которые им предоставляет авиакомпания. В первую очередь, это более разнообразное и богатое питание, зачастую более новые самолеты с более чистыми салонами, и, конечно, это уровень кабинного экипажа".

"Аэрофлот" основан в 1923 году. Базируется в Москве в международном аэропорту Шереметьево. В 1976 году он стал первой авиакомпанией в мире, которая за год перевезла более 100 миллионов пассажиров. В настоящее время "Аэрофлот" совершает рейсы в 187 стран.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.