Аэропорт Волгограда просит пассажиров не играть в Pokemon Go перед полетами

тема, игра, волгоград, Актуально, pokemon, аэропорт

Аэропорт Волгограда обратился к пассажирам с просьбой не играть в Pokemon Go при прохождении предполетных процедур - регистрации, досмотра, паспортного, пограничного и таможенного контроля.

«Просим увлеченных игрой с уважением относиться к другим пассажирам и не мешать сотрудникам аэропорта выполнять свои профессиональные обязанности. Аэропорт является режимным объектом, и попытки нарушения пропускного и внутриобъектового режимов будут пресечены и приведут к привлечению к административной или уголовной ответственности», -  сообщение такого содержания появилось на официальном сайте авиаузла.

Напомним, пользователи популярной игры Pokemon Go с помощью телефона с включенным интернетом ловят виртуальных покемонов. Игра привязывается к карте местности, на которой находится игрок, и распределяет по ней покемонов. Чтобы поймать их, игроку приходится перемещаться с телефоном, в том числе по улице. Смысл заключается в том, чтобы поймать как можно больше покемонов.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.