В аэропорту Минск заработал сервис, предоставляющий 10% скидку при покупках в Duty Free

минск, тема, шопинг, duty free, аэропорт

С 1 ноября в международном аэропорту Минск начал работу сервис предварительных заказов MyDutyFree, который позволяет путешественникам сэкономить время и деньги на покупках в Duty Free.

Новая услуга придет на помощь тем, кто хочет гарантированно успеть сделать покупки перед полетом.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, пользователю необходимо оформить предзаказ на сайте www.mydutyfree.net, получая при этом скидку 10% на все ассортимент, сообщает Телеграф.

В день вылета все выбранные товары будут собраны, упакованы и их можно будет забрать на отдельной стойке в зоне Duty Free в аэропорту. Пассажир оплачивает заказ и забирает покупку прямо перед посадкой, без ожидания в очереди.

Если путешественник передумал что-то покупать, то он может отказаться от него перед покупкой или, наоборот, пополнить ее непосредственно в магазине Duty Free в аэропорту. Скидка при этом будет распространяться на всю покупку.

- Используя MyDutyFree, путешественники могут быть уверенны: они наверняка успеют купить товары в дьюти-фри, несмотря на очереди на паспортном контроле или в самом магазине — ведь понадобится всего пара минут, чтобы забрать свой заказ. Кроме того, ассортимент онлайн-каталога постоянно обновляется, так что пользователь получает наиболее полную информацию о ценах и ассортименте заранее, и могут планировать покупку, — сообщили Telegraf.by разработчики сервиса.

Пользователи мобильных устройств на iOS и Android также могут воспользоваться приложением MyDutyFree.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.