Air Serbia свяжет Киев и Белград в конце мая 2014-го

киев, Белград

С 29 мая 2014 авиакомпания Air Serbia планирует выполнить свой ​​первый рейс в международный аэропорт «Борисполь» по маршруту Белград - Киев-Белград. Прямое авиасообщение между столицами Сербии и Украины перевозчик намерен осуществлять ежедневно.

"Мы приветствуем приход в аэропорт компании Air Serbia, которая расширит пассажирам доступ к маршрутам на Балканский полуостров - несомненно важный для Украины регион с точки зрения стимулирования новых двусторонних пассажирских потоков. В связи с этим рад сообщить, что согласно заявкам на слоты, поступивших в "Борисполь" от украинских и иностранных авиакомпаний, в 2014 году карта полетов из Киева в Юго-Восточную Европу кроме Белграда дополнится еще рядом пунктов" - отметил Генеральный директор международного аэропорта «Борисполь» Алексей Кочанов.

Рейсы Киев - Белград открывается в рамках программы расширения маршрутной сети авиаперевозчика. Столица Украины станет одним из 6 новых направлений, открывающиеся национальной авиакомпанией Сербии в первой половине 2014 года.

«Благодаря новым маршрутам мы сможем предложить нашим пассажирам больше возможностей для путешествий, а также помочь развитию туризма, торговых и инвестиционных связей Сербии с другими странами», - подчеркнул Генеральный директор авиакомпании Air Serbia Данное Конди ч.

Полеты между Киевом и Белградом выполняться на самолетах Airbus A319. Дизайн воздушного судна представлен в фирменном стиле авиакомпании Air Serbia, сочетающий красный, синий и белый цвета.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.