airBaltic закрывает авикассу в Минске

airBaltic

С 31 марта закрывается касса Air Baltic на пр. Победителей 19

Решение о закрытии минской авиакассы в Минске принято авиакомпанией в отношении авиакасс во всех странах, где представлена аirBaltic, в том числе и в Беларуси. 

«В нынешних рыночных условиях авиакомпании должны расставлять акценты в продажах, таким образом, аirBaltic будет фокусироваться на интернет-продажах на сайте компании, где на данный момент реализуется около 50% билетов, а также на агентских продажах. Это отражает современные тенденции в работе европейских авиакомпаний. Привычные для клиентов телефоны городской кассы, как и она сама, «должны перейти по наследству» одному из важнейших агентов нашей авиакомпании в Беларуси – компании «ЦентрКурорт»», прокомментировала глава представительства аirBaltic в Беларуси Татьяна Белоусова, сообщает tio.by.

Однако представительство аirBaltic в РБ, находящееся в аэропорту «Минск-2», по-прежнему продолжает свою работу как контакт-центр для агентов и корпоративных клиентов, а также как касса допродажи билетов и услуг на рейсы.

Заказать билеты можно с понедельника по пятницу с 10:30 до 17:00 лично или по телефону: + 375 (29) 662 90 43. 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.