AirBerlin предоставляет интернет в полёте своим пассажирам

airberlin, It, wifi

AirBerlin присоединилась к списку европейских авиакомпаний, которые предлагают интернет на своих рейсах. Два лайнера Airbus A320 теперь могут похвастаться системой Wi-Fi от Panasonic Avionics Corporation, с помощью которой пассажиры могут получить доступ в Интернет с собственного смартфона, планшета или ноутбука во время полета.

Кроме того, пассажиры на коротких и среднемагистральных рейсах смогут пользоваться развлекательным предложением с сериалами, фильмами и музыкой, доступными для просмотра и прослушивания на собственном устройстве с новой услугой Wi-Fi. Пассажиры смогут выбрать своё собственное развлечение из 180 часов информации. 

"С новой услугой Wi-Fi наши пассажиры могут оставаться на связи со своими семьями, друзьями и деловыми партнерами во время полета. Мы будем постепенно расширять новую услугу на весь свой флот. AirBerlin является первой немецкой авиакомпанией, которая предоставит доступ в Интернет не только на дальнемагистральных рейсах, но и на всех остальных рейсах. Мы очень рады сотрудничать с Panasonic и предлагать нашим пассажирам инновационный продукт Wi-Fi", — сказал Вольфганг Прок-Шауэр, главный исполнительный директор компании.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.