БЕЛАВИА ЛИДЕР 

Альфа-Банк запустил новую услугу Альфа-Белавиа

Белавиа, Белавиа Лидер, альфа-банк, FFP

Альфа-Банк Беларусь и Белавиа предложили владельцам банковских карт Альфа-Банка новую услугу «Альфа-Белавиа». В рамках новой опции при помощи любой активной дебетовой или зарплатной карточки банка ее владельцы могут накапливать баллы и пользоваться услугами авиакомпании на выгодных условиях, оформляя премиальные авиабилеты на регулярные рейсы Белавиа.

Услугу «Альфа-Белавиа» можно подключить к новой или действующей карточке Альфа-Банка: зарплатной, сберегательной или дебетовой. Количество карт, к которым можно подключить услугу, не ограничивается.

Баллы начисляются за безналичные операции по банковской карте, где 1 балл приравнивается к 1 евро, потраченному по карте. 1,25 балла будет начислено за каждый потраченный по карте 1 евро – по премиальным картам Visa Platinum, Visa Infinite, MasterCard Black Edition. Если валюта карты не совпадает с евро, то операция, по которой начисляются баллы, пересчитывается к евро по курсу НБ РБ на дату отражения операции по счету.

Баллы начисляются ежемесячно в зависимости от безналичного оборота по карте, к которой подключена услуга «Альфа-Белавиа». При начислении баллов учитывается тип карты, к которой подключена услуга, и операции за месяц, отраженные по счету, к которому выпущена карта. 

Чтобы подключить услугу «Альфа-Белавиа», достаточно обратиться в контакт-центр «Альфа-Консультант» или в любое отделение Альфа-Банка. Стоимость услуги «Альфа-БЕЛАВИА» составляет 1 евро в месяц по каждой подключенной карте. 

Для того чтобы начать накапливать баллы в Альфа-Банк по программе лояльности пассажиров Белавиа, необходимо быть участником программы Белавиа Лидер. Зарегистрироваться можно на сайте авиаперевозчика.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.