Авиакомпания Аврора вводит специальные тарифы для тургрупп на Куриллы

Спецпредложения, аврора, россия, направления, авиакомпания, туризм

Авиакомпания «Аврора» вводит специальные тарифы для туристических групп на Курильские острова

Авиакомпания Аврора с 1 января 2017 года вводит специальные тарифы для туристических групп на Курильские острова.

Стоимость билета «туда-обратно» по маршруту Южно-Сахалинск — Курильск составит 19 000 российских рублей, Южно-Сахалинск — Южно-Курильск - 18 000 рос. рублей. Данным тарифом могут воспользоваться туристические группы от 10 человек с максимальным сроком пребывания на Курилах до 14 дней.

Также желающим посетить Курильские острова предлагается специальный туристический тариф со сроком пребывания 1 месяц. Стоимость билета «туда-обратно» по маршруту Южно-Сахалинск - Курильск составит 25 000 российских рублей, Южно-Сахалинск - Южно-Курильск - 22 000 рос. рублей. 

Для сравнения, экономический обоснованный тариф «туда и обратно» по маршруту Южно-Сахалинск — Курильск составляет 33 490 российских рублей, Южно-Сахалинск — Южно-Курильск — 29 676 рос. рублей.

Таким образом, авиакомпания Аврора подтверждает свою готовность выполнять полеты в 2017 году в Курильск и Южно-Курильск по туристическим тарифам ниже себестоимости, так как данные направления являются социально-значимыми и важными для развития туристической отрасли Сахалина.

Рейсы из Южно-Сахалинска в Курильск и из Южно-Сахалинска в Южно-Курильск до конца зимнего расписания 2017 года авиакомпания Аврора выполняет пять раз в неделю на воздушном судне DHC-8, кроме понедельника и воскресенья.

 

АО «Авиакомпания "Аврора"» создана руководством ПАО «Аэрофлот» в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний «Аэрофлот». По итогам 6 месяцев 2016 года «Аврора» вошла в 10-ку крупнейших авиакомпаний России. В настоящее время парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 23 воздушных судна: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и два внутрирегиональных самолета DHC-6. «Аврора» обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск. Также самолеты авиакомпании «Аврора» выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и в Приморском крае.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.