Авиакомпания Etihad Airways удостоена высокого звания “Лидирующая авиакомпания мира” шестой год подряд

Etihad, World Travel Awards, Etihad Airways, WTA

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, удостоен высокого звания “Лидирующая авиакомпания мира” шестой год подряд по версии World Travel Awards (WTA).

Престижная награда была вручена авиакомпании на торжественной церемонии, проходившей на острове Ангилья в Карибском море. Также авиакомпания стала победителем в номинации “Лучший первый класс” и “Лучший экипаж”. 

Премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году. Победители в каждой номинации определяются голосованием участников в разных странах мира. В 2014 году в голосовании приняло участие более 500 000 путешественников и профессионалов в области туризма из 171 страны мира. Премия World Travel Awards вручается лучшим представителям авиационной, туристической и гостиничной индустрии.

Джеймс Хоган (James Hogan), президент и генеральный директор авиакомпании Etihad Airways отметил: "Победа в трех ключевых номинациях является демонстрацией нашего стремления быть лучшими и еще раз доказывает, то что мы постоянно совершенствуемся и предлагаем высокие стандарты в индустрии авиаперевозок".

Успех Etihad Airways на премии World Travel Awards отражает выдающиеся достижения авиакомпании в 2014 году.

В 2014 году авиакомпания представила новые авиалайнеры Boeing 787-9 Dreamliner и Airbus A380 с инновационными классами обслуживания , включая новый салон Резиденция, первый  в мире трехкомнатный люкс в небе. Затем был представлен новый дизайн ливреии самолета под названием “Грани Абу-Даби”, запуск 10 новых маршрутов и подписание соглашения о реализации сделки по приобретению 49% акций авиакомпании Alitalia.

Грэм Кук (Graham E. Cooke), основатель и президент World Travel Awards, сказал: "Шестой год подряд Etihad Airways признана лучшей авиакомпанией мира и это поистине уникальное достижение. Стратегия органического роста, совместных партнерских отношений и приобретение  миноритарных пакетов акций других авиаперевозчиков продолжает приносить положительные результаты, в том числе и в росте пассажиропотока".

Стоит отметить, что авиакомпания Etihad Airways выполняет рейсы и в Национальный аэропорт Минск с 2008 года, а также имеет код-шеринговое соглашение с белорусским авиаперевозчиком авиакомпанией "Белавиа". Благодаря этому соглашению рейсы авиакомпании Etihad Airways Минск-Абу-Даби-Минск, Абу-Даби-Хошимин-Абу-Даби, Абу-Даби-Мельбурн-Абу-Даби и Абу-Даби-Сидней-Абу-Даби выполняются совместно с «Белавиа». Также и рейсы «Белавиа» из Минска в Москву, Санкт-Петербург и Киев осуществляться совместно с Etihad Airways.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.