ТУРИЗМ 

Беларусь представила свои туристические возможности на Adventur-2017

беларусь, туризм

На Международной выставке туризма и активного досуга «ADVENTUR 2017», которая с 20 по 22 января проходит в выставочном центре LITEXPO (Вильнюс), большое внимание посетителей привлекла презентация возможностей соседней Беларуси. 

В её рамках посол Республики Беларусь в Литве Александр Король, а также представители Гродненского облисполкома, «Беловежской пущи» и Национального агентства по туризму Беларуси рассказали, в частности, об особенностях безвизового въезда на территорию Гродненской области (включая г. Гродно и «Августовский канал»), территорию «Беловежской пущи», а также на территорию Беларуси через Национальный аэропорт Минск. 

Организатором презентации туристических возможностей в литовской столице выступило Национальное агентство по туризму Беларуси. В нем также приняли участие руководители крупнейших компаний Беларуси, в том числе:

- «Приозерный» (санаторий на берегу озера Нарочь, оказывает услуги комплексного санаторно-курортного лечения); 
- «БелАгроТрэвел» (крупный туроператор по приему и комплексному обслуживанию туристов в Беларуси); 
- «Sunny Travel» (25 лет работы в сегменте luxury, занимается подбором и организацией индивидуальных и групповых туров); 
- «Сервисный центр Веста» (широкий спектр услуг, включая гостиничный отдых); 
- «Paradise Travel» (организация отдыха по Беларуси и пляжного отдыха по всему миру); 
- «Минотель» (первая сеть гостиниц и ресторанов в Беларуси). 

 

Представители Гродненского областного исполнительного комитета представили подробную информацию о безвизовом въезде на территорию Гродно и туристско-рекреационного парка «Августовский канал». 

С туристическим потенциалом одного из самых «титулованных» заповедников в Европе – Национального парка «Беловежская пуща» можно было ознакомиться также на отдельном стенде выставки ADVENTUR (зал 5, стенд 5.А13). 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.