Белавиа благополучно доставила всех туристов в Турцию

пассажиру, минск, Белавиа, стамбул, турция

После небольшой неразберихи, которая происходила с рейсами в Турцию после попытки военного переворота в этой стране, все рейсы авиакомпании Белавиа благополучно отправились в небо.


Как сообщают в авиакомпании Белавиа, все рейсы, которые были запланированы на 16 июля в Турцию выполнены. В настоящее время все рейсы в и из курортной Анталии выполняются по расписанию, о чем свидетельствует он-лайн табло Национального аэропорта Минск.

Менее повезло пассажирам авиакомпании Турецкие авиалинии, которые планировали вылет из Минска в Стамбул 16 июля. Рейс авиакомпания отменила, а пассажирам предложили альтернативные варианты или даты, некоторые из которых, лишь через несколько дней.

В свою очередь, в связи с событиями в Турции, белорусская авиакомпания Белавиа, предложила пассажирам купившим билеты с датой вылета на период с 17 по 25 июля 2016 года на рейс Минск - Стамбул - Минск вернуть или обменять их без дополнительных сборов. Обмен или возврат билетов будет производиться в кассах и представительствах авиакомпании. Дополнительную информацию можно получить в контактном центре авиаперевозчика.

На сегодня, 17 июля, запланирован рейс авиакомпании Белавиа из Минска в Стамбул. Авиакомпания планирует выполнить рейс по расписанию.

Напомним, что авиасообщение с Турцией находилось под вопросом, после попытки военного переворота 15 июля. В связи с событиями в стране, некоторые произошли задержки с выполнением рейсов.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.