Белавиа фиксирует высокий спрос на билеты в Минск перед саммитом «нормандской четверки»

берлин, москва, политика, киев, Белавиа, париж, Игорь Чергинец

Заместитель генерального директора авиакомпании "Белавиа" Игорь Чергинец написал в своем аккаунте в социальной сети, что на 10 февраля рейсы авиакомпании "Белавиа" в Минск 10 февраля и на 11 февраля из Минска зафиксирован резкий рост бронирований из/ в Берлин, Париж, Москву, Киев, Санкт-Петербург и Ригу.

В связи с возросшим спросом на билеты, авиакомпания, на этих направлениях, поменяла типы самолетов на лайнеры большей вместимости.

Чергинец связывает это с запланированной на 11 февраля в Минске встречи «нормандской четверки», на которой будут присутствовать лидеры Франции, России, Германии и Украины.

"Грядущий саммит в Минске. У меня такое впечатление, что Минск не видел такого количества журналистов. Может ошибаюсь. Сегодня вечером начался резкий рост бронирований билетов на прилет 10-го в Минск и на вылет 11-го. Пришлось менять на большие самолеты для выполнения рейсов в Берлин, Париж, Москву, Киев, С.-Петербург, Ригу" - написал Игорь Чергинец.

Напомним, на среду, 11 февраля, в Минске запланирована встреча лидеров государств "нормандской четверки" по украинскому вопросу с участием президентов России, Украины и Франции, а также канцлера Германии.

В связи с приездом глав государств, на некоторых дорогах Минска и в Национальном аэропорту Минск возможны временные ограничения проезда.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.