Белавиа: Совместных рейсов с Трансаэро больше не будет

минск, Белавиа, москва, Игорь Чергинец, бизнес, авиакомпания, трансаэро

Сообщение между Минском и двумя российскими столицами после ухода перевозчика России с рынка не ухудшится, заявляют в авиакомпании Белавиа, которая выполняла совместные рейсы с "Трансаэро" в этом направлении.

Пассажиры авиарейсов из Минска в Москву и Санкт-Петербург, которые должны были выполняться компанией Трансаэро, не пострадают, заявил Sputnik заместитель генерального директора Белавиа по маркетингу и ВЭД Игорь Чергинец.

Близкая к банкротству из-за долгов Трансаэро, которая является второй по перевозкам пассажиров авиакомпанией РФ, объявила в пятницу о пересмотре своего расписания, начав подготовку к санации.

"Совместных рейсов с Трансаэро больше не будет, и сейчас прорабатываются варианты решения для пассажиров, которым уже проданы билеты", — сообщил Чергинец.

Белорусский авиаперевозчик выполнял совместные рейсы с Трансаэро в направлении двух российских столиц. Чергинец подчеркнул, что вопрос будет решаться в рабочем порядке, поскольку речь идет о нескольких десятках клиентов авиакомпании.

- У пассажиров все будет нормально. Там, где продавали мы, — будем заниматься этими пассажирами: вернем деньги, пересадим на другие рейсы — есть различные варианты, — сказал собеседник.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.