Белавиа на два дня снижает тарифы на 50%

Белавиа, АКЦИЯ

Пятого и шестого августа белорусская авиакомпания снизит тарифы на пятьдесят процентов. Данную информацию авиакомпания разместила на своем официальном сайте.

По такому выгодному тарифу билеты можно приобрести только на официальном сайте. Кроме того отметим, что акция распространяется только на прямые регулярные маршруты. А направление Минск-Бейрут-Минск в данной кампании по снижению тарифов не участвует.

Руководство "Белавиа" отметило, что данная акция действует как при покупке в Минск, так и из Минска. И по маршруту туда и обратно. Ограничен и период полета: с первого октября и по пятнадцатое декабря. Не разрешено менять время и дату вылета. А при возврате авиабилета человеку вернут только неиспользованные таксы аэропортов. "Белавиа" так же сообщила, что данную акцию можно комбинировать и с другими тарифами. Однако при такой комбинации изменения запрещены.

Кроме того, обязательно соблюдение очередности маршрута. Если на первом участке авиабилет не использовать, то на втором участке вас уже не пустят в самолет, так как билет будет не действителен.

Более подробную информацию об акции смотрите на официальном сайте авиакомпании. Напомним, что подобная акция уже проводилась компанией. Она прошла в марте этого года. Тогда билеты в обе стороны можно было приобрести за двадцать евро.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.