Белавиа уже продала 4800 билетов - 84000 еще можно купить со скидкой в 50%

спецпредложение, Белавиа, авиакомпания, АКЦИЯ

Возможностью купить билет со скидкой в 50% уже воспользовались 4800 пассажиров.

Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, акция, приуроченная к Дню гражданской авиации, стартовала 3 ноября в 00.01 и за первые 11 часов на сайте Белавиа продали 4800 билетов.

Купить билет в рамках акции можно будет 3 и 4 ноября, всего в продаже еще осталось 84.000 билетов на все направления перевозчика, за исключением направления Бейрут.

Согласно тарифам авиакомпании полет в Сочи обойдет от 131 евро в обе стороны, в Барселону можно слетать от 177 евро, Амстердам от 153 евро, Алматы от 177 евро, Баку от 173 евро, Берлин от 129 евро,  Батуми от 128 евро, Киев от 94 евро, Стамбул от 163 евро, Лондон от 173 евро, в Москву от 35 евро за полет в обе стороны.

Согласно условиям акции, билет со скидкой 50% можно приобрести только на сайте авиакомпании, а полет необходимо совершить в период с 3 ноября 2016 года по 31 марта 2017 года. Максимальный срок пребывания в пункте назначения 1 месяц.

Путешественникам стоит обратить внимание, что билеты приобретенные по акции являются невозвратными, в том числе при комбинации акционного тарифа с другим тарифом, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полета уплаченная сумма, включая таксы и сборы, не возвращается. Также запрещено изменять дату и время полета.

Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на первом участке места аннулируются по всему маршруту и пассажир на втором участке не будет приниматься к перевозке, уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.