Белавиа проведет несколько распродаж в 2017 году

пассажиру, Белавиа, Игорь Чергинец, распродажа

Авиакомпания Белавиа планирует провести несколько акций в 2017 году по продаже авиабилетов по выгодным для путешественников тарифам. Об этом заявил заместитель генерального директора Белавиа Игорь Чергинец в интервью Еврорадио.

По словам Игоря Чергинца, в прошлом году Белавиа активно проводила акции, будут они, безусловно, и в этом году.

- Готовимся проводить их - недолго осталось ждать. Но пока конкретную дату я называть не хочу - быстро объявим. Акция будет на билеты на все наши регулярные рейсы. Причем, принимая во внимание введеный безвизовый режим, приобретать билеты по акции можно будет как с вылетом из Минска, так и из зарубежных аэропортов, - отметил Чергинец.

Условия акции пока не разглашаются, однако, как отметил представитель Белавиа, акции, такой как была приурочена к 20-ти летию авиакомпании, когда можно было купить билет за 20 евро, уже не будет.

- Правда, не буду обещать, что будет возможность именно за 20 евро купить билет. Ведь и в прошлом году, когда была наша первая такая акции по случаю празднования 20-летия, 20 евро билет в итоге не получался. 20 евро - это был наш тариф, но к нему добавлялось такса аэропортов, и поэтому в большинстве случаев получалось чуть больше 20 евро. Повторяться в этом году мы не будем, формат акции будет совсем другой. И акция будет не одна в течение года - они будут разные и с разными условиями. Нужно ждать! И ждать осталось недолго: мы скоро будем принимать решение.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.