РАСПРОДАЖА 

Авиакомпания Белавиа подвела итоги осенней распродажи авиабилетов

пассажиру, Белавиа, Итоги, распродажа

Авиакомпания Белавиа подвела итоги осенней распродажи авиабилетов, в которой участвовало более 60 тысяч билетов, треть из которых были выкуплены.

Напомним, что акция проходила один день - 24 августа 2017 года а билеты на полет можно было купить в период с 15 октября по 15 декабря 2017 года. 

Всего в распродажу было предложено более 60 000 тысяч мест по специальному тарифу 30 евро плюс таксы и сборы в одну сторону на более чем сорок направлений, по которым авиаперевозчик выполняет полеты.

По итогам акции было выкуплено 20 119 мест. Наиболее активными среди пассажиров стали люди в возрасте от 25 до 34 лет, составившие 55% покупателей.

TOP 5 НАПРАВЛЕНИЙ

1 ПРАГА
1923 места
2 АМСТЕРДАМ
1560 мест
3 ТБИЛИСИ
1418 мест
4 ПАРИЖ
1323 места
5 РИМ
1255 мест

Максимально в день акции единовременно на сайте искало билеты более 9 тысяч человек. Средней показатель в обычное время – около 300 посетителей.

Наибольший процент пассажиров, выкупивших акционные билеты – белорусы. Данный показатель составил 75%.

«Мы благодарны нашим клиентам за такой интерес к акции. Хотелось бы отметить, что авиакомпания ежегодно стремится снижать стоимость билетов. За текущий год в среднем стоимость снизилась на 20%, - отметил глава Белавиа.

- Приобретение новых и экономичных самолетов позволяет снижать затраты на топливо и по итогу предлагать более выгодные тарифы. К сожалению, мы как авиакомпании не можем влиять на формирование аэропортовых сборов. Сборы и таксы устанавливаются аэропортами и складываются из сборов за обслуживание пассажиров, государственных, иммиграционных такс и сборов за безопасность в зависимости от маршрута поездки и страны вылета или прилета. Как правило, при полетах в основной аэропорт города таксы и сборы значительно выше, чем при выполнении полетов во второстепенные, находящиеся на значительном расстоянии от пункта назначения», - рассказал генеральный директор Белавиа Анатолий Гусаров.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.