Белавиа рассказала, где и когда можно будет увидеть новые ливреи

Белавиа, дизайн, бизнес, авиакомпания, ребрендинг

Уже в августе белорусская авиакомпания "Белавиа" представит итоги ребрендинга, к которому готовится уже несколько лет.

Авиакомпания проведет большое мероприятие в Национальном аэропорту Минск, когда авиапарк Белавиа пополнится первым из трех новых Boeing 737-800, сообащает БелТА.

"Самолет будет в новой "ливрее", - отметил заместитель генерального директора по маркетингу и ВЭД авиакомпании Игорь Чергинец. Какой будет новая ливрея известно только сотрудникам авиакомпании.

Планируется, что второй Boeing 737-800 приземлится в Минске в сентябре, третий – в ноябре. Самолеты будут в компоновке экономкласса, они рассчитаны на 189 пассажиров. 

Как сообщалось ранее, ребрендинг Белавиа предполагает не просто изменение раскраски самолетов, формы бортпроводников, летного состава, но и смену организации работы. Отдельное внимание будет уделено бортовому питанию. Что касается раскраски самолетов, то ожидается, что после ребрендинга она изменится кардинально.

Ранее в авиакомпании заявляли, что новая цветовая гамма будет близка к национальным цветам Беларуси, но не к зеленому и красному. Разработку визуальной концепции ребрендинга Белавиа профинансировала компания Boeing.

Новые самолеты авиакомпания планирует использовать на уже существующих чартерных маршрутах, а также рассматривает возможность открытия новых направлений. Высокая экономическая эффективность самолетов позволит снизить операционные издержки, а увеличенная дальность полета сделает возможным более долгие беспересадочные маршруты, в том числе на Тенерифе и в Дубай.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.