Белавиа стала самой пунктуальной авиакомпанией аэропорта Борисполь

Adria Airways, Белавиа, Днеправиа, Борисполь, Czech Airlines, AirAstana

Самым пунктуальным авиаперевозчиком в главном аэропорту Украины стала белорусская авиакомпания Белавиа, которая выполнила с задержкой всего 2% рейсов.

С 12 августа по 12 октября аналитики VoxUkraine собирали информацию о вылетах самолётов из киевского аэропорта Борисполь. Результатом этой работы стал рейтинг пунктуальности авиакомпаний, сотрудничающих с главным аэропортом Украины.

Из 124 выполненных Belavia рейсов - три были выполнены с задержкой, одна из которых была часовая. 

Вторую сточку рейтинга заняла украинская авиакомпания Днеправиа, задержавшая вылеты 4% рейсов. Национальная авиакомпания Чешской Республики Czech Airlines выполнившая в киевский аэропорт с задержкой 5 % рейсов, заняли третью сточку.

Национальный перевозчик Рес­публики Казахстан AirAstana, которая предлагает прямые рейсы из Киева в Астану и Алматы и  одна из старейших авиакомпаний Европы словенская Adria Airways разделили 4 и 5 строчку рейтинга VoxUkraine с 6% задержкой рейсов выполненных в аэропорт Борисполь.

 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.