Белавиа увеличивает частоту рейсов в Стамбул и Киев

стамбул, киев, Белавиа, пассажир

С 31 марта Национальная авиакомпания «Белавиа» увеличивает частоту полетов из Минска в Стамбул (Турция) до 4 раз в неделю. Дополнительная частота полетов вводится по четвергам.

Рейсы будут осуществляться по вторникам, чертвергам, пятницам и воскресеньям на самолетах Boeing 737-300, Boeing 737-500 и Embraer 175.

Кроме этого, с 31 марта «Белавиа» увеличивает частоту полетов в столицу Украины до 10 раз в неделю. Рейсы будут выполняться преимущественно на самолете CRJ-100/200.

«На данный момент «Белавиа» выполняет в Киев 7 рейсов в неделю. Надеюсь, что увеличение частотности до 10 раз в неделю позволит путешествовать как прямым, так и транзитным пассажирам в более удобное для них время, - сообщил генеральный директор РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Как отметили в авиакомпании, увеличение частоты выполнения рейсов произведено в связи с ростом пассажиропотока, а также для улучшения условий перелета транзитных пассажиров, следующих из Стамбула и Киева через Минск в пункты Европы, СНГ и обратно. 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.