"Белавиа" увеличивает частоту выполнения рейсов между Минском и Санкт-Петербургом

пассажиру, минск, Белавиа, Санкт-Петербург

С 15 сентября "Белавиа" увеличивает частоту выполнения рейсов между Минском и Санкт-Петербургом до трех раз в сутки, сообщили в авиакомпании. В настоящее время полеты в аэропорт "Пулково" выполняются ежедневно два раза в день. 

"В первую очередь, мы надеемся увидеть на новых рейсах бизнес-пассажиров, которые в удобное утреннее время могут прилететь в Минск и уже поздно вечером отправиться обратно. Кроме этого, преимущества получат пассажиры, которые путешествуют из Санкт-Петербурга трансфером через Минск далее по маршрутной сети "Белавиа". В настоящее время наши специалисты разрабатывают новые сквозные тарифы для трансферных пассажиров. Надеюсь, пассажиры оценят удобство нашего нового предложения по более выгодным ценам", — сказал генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Анатолий Гусаров. 

Также "Белавиа" установила минимальную стоимость билета по маршруту Минск — Санкт-Петербург на уровне 69 евро, Санкт-Петербург — Минск — 65 евро, полет туда-обратно стоит от 117 евро.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.