Белавиа: В зимней форме этот сезон еще отлетаем, а вот летнюю форму заменим

экипаж, бортпроводник, персонал, Белавиа, бренд, ребрендинг

Новую форму сотрудники авиакомпании Белавиа получат к новому летнему сезону.

Белавиа постепенно проводит ребрендинг авиакомпании, который начался с прилетом первого самолета Боинг нового поколения в августе этого года. Некоторые элементы, такие как реклама, интерьеры самолетов и офисов, шаблоны для документации, официальный сайт, навигационные и рекламные поверхности, уже постепенно начинают обрамляться в "васильковый" стиль, однако "лицом" авиакомпании, кроме фюзеляжей самолетов, является и форма сотрудников авиакомпании, в первую очередь пилотов и бортпроводников.

Как отметили в интервью sb.by в авиакомпании, форму летного состава планируется обновить к началу летнего сезона 2017 года. Какой она будет, пока неизвестно - дизайнеры займутся ее разработкой в начале следующего года, а отшивать ее начнут весной.

 

Форма бортпроводников Белавиа с 2012-2013 года

Форма бортпроводников Белавиа с 2012-2013 года

Последний раз форма летного состава авиакомпании Белавиа была обновлена в конце 2012 года. Для авиакомпании было разработано 2 мужских и 2 женских комплекта. Зимний комплект выполнен в темно-синей и красной гамме, а летний - в бело-серо-розовой. Форма включает в себя жакет, жилетку, блузку/рубашку, юбку/брюки, пилотку, фартук, шейный платок. Для зимнего сезона предусмотрено пальто и шапка, а для летнего - плащ. Также в летний период бортпроводницы будут носить сарафаны. Дизайн костюмов был разработан Главным художественным руководителем ОАО "Центр моды" Эльвирой Жвиковой.

До этого, сотрудники авиакомпании носили бело-сине-бирюзовую.

 

Форма бортпроводников Белавиа до 2013 года

Форма бортпроводников Белавиа до 2013 года




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.