Белавиа вернет стоимость билетов на рейсы из Минска в Бангкок

бангкок, минск, Происшествия, Белавиа, Ольга Герасенко

Белавиа готова обменять или принять обратно билеты пассажиров из Минска в Бангкок, с транзитом через аэропорты авиакомпаний-партнеров, без штрафных санкций.

Белорусский перевозчик, готов рассмотреть ситуацию пассажира в индивидуальном порядке. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела рекламы и коммуникаций авиакомпании Белавиа Ольга Герасенко.

В связи с тем, что прямого рейса из Минска в Бангкок нет, речь идет о едином билете из Минска в Бангкок с транзитом через аэропорты авиакомпаний.

Герасенко напомнила, что ранее аналогичное решение о сдаче или обмене билетов без штрафных санкций приняли несколько азиатских авиаперевозчиков. За ними последовали австралийские и сингапурские авиаперевозчики. По ее словам, пока никто из пассажиров, планировавших отправиться из Минска в Бангкок, от билетов не отказывался.

17 августа в столице Таиланда в многолюдном месте в центре города взорвалась самодельная бомба, погибли 27 человек, более 100 получили ранения.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.