Белавиа возобновила выполнение рейсов в Одессу

минск, погода, одесса, Белавиа

Белорусская авиакомпания Белавиа возобновила выполнение рейсов в Одессу по расписанию, после задержек в связи с погодными условиями в аэропорту прибытия. Пассажиры вернувшего накануне из Одессы самолета смогли вылететь из Минска в девять часов утра.

Напомним, что из-за шторма, который обрушился на курортный город, самолет авиакомпании Белавиа не смог совершить посадку в аэропорту Одессы и командир воздушного судна принял решение вернуться обратно в Минск.

В 9 утра 13 октября из Национального аэропорта Минск вылетел первый рейс Белавиа, который доставил пассажиров вернувшегося рейса, а также вывез застрявших пассажиров из аэропорта Одессы.

По расписанию вылетел и очередной рейс Белавиа по маршруту Минск - Одесса, который взял курс по направлению в 13.06.

12 октября погода стала причиной отмены многих рейсов на прибытие в аэропорту Одессы. Развернулся в небе самолет Международных авиалиний Украины, также отложили свои рейсы  другие авиаперевозчики. На 13 октября в Одессе объявлено штормовое предупреждение. Отмечается, что по всей области сохранятся сильные порывы ветра – до 15-20 м/с. Сегодня ночью и завтра утром ожидается ливень. Температура воздуха при этом не поднимется выше 9-11 градусов. Видимость на дорогах во время дождя – 1-2 км.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.