Белавиа возобновляет полеты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Тез Тур, египет, Хургада, Белавиа, Шарм-Эль-Шейх

Национальная авиакомпания «Белавиа» возобновит выполнение чартерных рейсов в Египет в октябре: с 18 октября планируется начать осуществление полетов в Хургаду, а с 20 октября - в Шарм-эль-Шейх. 

Как сообщается на сайте авиакомпании, совместное решение с заказчиком чартерных перевозок туроператором «Тез Тур» было принято в связи с нормализацией ситуации в курортных районах Египта. 

«Приостановка выполнения рейсов была крайней мерой, на которую нам и туроператору-заказчику чартерных рейсов пришлось пойти, чтобы обеспечить безопасность граждан» - пояснил генеральный директор РУП «Национальная авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Чартерные рейсы в Египет будут выполняться воздушными судами Боинг-737/300. 

Напомним, что МИД Республики Беларусь 15 августа рекомендовал белорусским туристам воздержаться от посещения Египта до нормализации ситуации в стране. В конце августа Национальная авиакомпания «Белавиа» приостановила выполнение чартерных рейсов: в Хургаду - с 30 августа и Шарм-аль-Шейх – с 27 августа.  




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.