Booking.com запускает систему моментального бронирования

туризм, booking.com, гостиницы

Сервис бронирования гостиниц Booking.com представил приложение Booking Now, в котором снять комнату в отеле можно за два клика. Директор по маркетингу компании Пол Хеннесси рассказал, что около половины заявок на бронирование они получают с мобильных устройств за 48 часов до заселения. Новое приложение - ответ на нужды пользователей.

«Проанализировав поведение пользователей, мы увидели новый тренд в сфере бронирования — мы называем его «спонтанные путешественники». Думаю, это происходит примерно так – «Я опоздал на самолет, и теперь мне нужно найти отель», - рассказал Хеннесси.

Сервис Booking.com — не первый, кто решил создать приложение для бронирования отелей в последнюю минуту. До этого момента лидером в данной сфере был мобильный сервис HotelTonight.

BookingNow предлагает доступные варианты размещения, учитывая заданные пользователем предпочтения по цене и сервису. Сервис с 15 января стал доступен для пользователей из США в AppStore, а в течение нескольких недель приложение начнет работу в других странах.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.