Бренд Европейских Игр Баку 2015 появится на посадочных талонах AZAL

AZAL, авиация, BAKU 2015

Бренд Европейских Игр Баку 2015 будет изображен на посадочных талонах Официального Партнера Игр - Азербайджанских Авиалиний, в то время как продолжается обратный отсчет до начала Игр.

Главный Операционный Директор Баку 2015 г-н Саймон Клегг говорит: «Мы рады тому, что благодаря Азербайджанским Авиалиниям и их посадочным талонам имеем возможность разделить с миром наше красочное лого и бренд».

Являясь национальным перевозчиком Азербайджана, Азербайджанские Авиалинии сыграет важную роль в ближайшие месяцы в продвижении первых Европейских Игр, а также в привозе лучших европейских спортсменов в Баку, для принятия участия в соревнованиях, которые состояться в следующем году».

Азербайджанские Авиалинии, будучи Официальным Партнером Баку 2015 посредством фильмов и журналов, демонстрируемых на борту самолётов во время полетов помогут увеличить осведомленность международной аудитории об Играх.

Соглашение также гарантирует масштабное освещение Европейских Игр в международном аэропорту имени Гейдара Алиева, в целях приветствия посетителей, прибывающих для участия в столь волнующем событии следующего лета.

Компания, которая перевозит более чем 1.7 миллиона пассажиров в год и обслуживает 38 государств во всем мире, увеличит количество ежедневных полетов в Баку в следующем году в связи с проведением Европейских Игр.

Вице-президент Азербайджанских Авиалиний г-н Ариф Мамедов отметил: «Мы очень горды тем, что бренд Баку 2015 будет на наших посадочных талонах, поддерживая таким образом Европейские Игры, которые являются историческим событием для нашей столицы и для всей страны.

Мы поможем привести спортсменов, официальных лиц и зрителей в Азербайджан для участия на данном мероприятии, и хотим разделить наше волнение с нашими пассажирами, в то время как продолжается обратный отсчет до начала захватывающей Церемонии Открытия».




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.