British Airways представила собственное приложение для Apple Watch

British Airways, технологии, туризм, Apple Watch

British Airways станет одной из первых авиакомпаний, имеющей специально разработанное приложение для «умных» часов Apple Watch, которые выйдут в продажу 24 апреля, сообщает MacDigger.

Приложение будет состоять из двух элементов, которые облегчат авиаперелет для клиентов British Airways. На экране Apple Watch будет представлена вся необходимая информация о полете, включая время отправления, статус полета и обратный отсчет до времени вылета.

Клиенты также получат пользу от своевременных уведомлений о регистрации и выходах на посадку, а использующие зону ожидания Heathrow’s Terminal 5 будут получать приветственные сообщения благодаря системе iBeacon.

British Airways является первой авиакомпанией в Великобритании, которая использует технологию iBeacon в залах ожидания аэропортов для своевременного обеспечения пользователей всей необходимой информацией.

Приложение British Airways для часов Apple будет отображать подробный отчет о предстоящем полете, номер рейса, маршрут, время вылета, статус рейса, обратный отсчет времени до вылета, погоду в месте назначения.

British Airways – крупнейшая международный авиаперевозчик, маршрутная сеть которого охватывает 179 направлений в Великобритании, 84 в Европе и 86 по всему остальному миру. Компания обслуживает до 40 млн пассажиров по всему миру ежегодно.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.