British Airways запускает новый сервис — комбинированный билет

великобритания, British Airways, поезд

С 5 декабря пассажиры авиакомпании British Airways могут приобрести комбинированный билет — проездной документ, дающий право воспользоваться услугами сначала авиа-, а после — железнодорожных перевозок.

Британский перевозчик официально подписал договор о сотрудничестве с железнодорожными операторами First Great Western и Heathrow Express. Планируется, что такой шаг значительно упростит туристам прибытие в Соединенное Королевство. Отметим, что на данный момент это возможно в Уэльсе и на юго-западе Англии.

Руководитель департамента маркетинга British Airways заявил, что новое решение дополнительно подстрахует пассажиров при форс-мажорных обстоятельствах. Путешественникам, опоздавшим на свой авиарейс, предоставят места на ближайшем в соответствии с отправлением поезда.

В случае задержки или отмены вылета пассажирам сразу же предоставят места на следующий самолет по этому маршруту и подберут наиболее оптимальный вариант отправления поезда, причем все это будет сделано за счет авиаперевозчика.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.