Между Гродно и Краковом начал курсировать поезд

гродно, Варшава, PKP Intercity, направления, Краков, поезд, бжд

Беларусская железная дорога и польская компания PKP Intercity запустили поезд маршруту Краков-Варшава-Гродно. 

Маршрут Краков-Варшава-Гродно обслуживает подвижной состав польского формирования. Поезд будет курсировать ежедневно между Гродно и Краковом через Варшаву, Белосток и Кузницу. 

На 1 сентября 2016 года цена билета в одну сторону до Кузницы – BYN 13,33, до Белостока – BYN 16,39, до Варшавы – BYN 34,31, до Кракова – BYN 46,77.

Обладатели Карты Поляка могут воспользоваться специальным предложением «grodno specjal – karta polaka», в рамках которого проезд между Гродно и Кузницей в одну сторону составляет € 4.

Время отправления поезда из Гродно – в 15:32, прибытие в Белосток – в 17:08, на станцию Варшава-Центральная поезд будет прибывать в 20:15, в Краков – в 23:04 по локальному времени.

Обратно из Кракова поезд будет отправляться в 04:46, из Варшавы в 07:36, из Белостока в 10:30. На конечную станцию в Гродно поезд будет прибывать в 14:22 по беларусскому времени.

«До сих пор существовало железнодорожное сообщение из Польши только с Минском и Брестом. Сейчас к этим станциям также присоединится к Гродно – один из самых важных городов бывшего польского пограничья. Сегодня там живут около 75000 поляков», – отмечают в компании PKP Intercity.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.