БЖД готовится встретить миллионного интернет-пассажира

интернет, транспорт, пассажир, бжд

Белорусская железная дорога готовится встретить миллионного-интернет пассажира, который отправится 20 августа по маршруту Минск - Бобруйск.

С начала 2016 года миллион билетов купили пользователи сети интернет через сайт белорусской железной дороги. Счастливчиком оказался пассажи, который приобрел билет он-лайн 18 августа, а в поездку отправится по маршруту Минск - Бобруйск 20 числа.

Национальный аэропорт Минск обслужил двухмиллионного пассажира

Сотрудники БЖД планируют устроить сюрприз миллионному он-лайн пассажиру и вручить памятный подарок от белорусских железных дорог.

Как отмечают в пресс-службе БЖД, количество продаж билетов на поезд растут в среднем на 10% в год. Если в 2014 году удельный вес интернет-билетов в общем объеме реализации составил 6,5%, то в 2015-м уже 9,6%. А за шесть месяцев нынешнего года эта цифра выросла уже до 12%.

Стоит отметить и развитие самой системы интернет-продаж на поезда в Беларуси. Если ранее необходимо было совершить много шагов для приобретения билета он-лайн, то сейчас билет на поезд можно приобрести он-лайн на пару минут. 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.