Один поступок бортпроводника Белавиа получил тысячи отзывов

Белавиа, работа, авиакомпания

«Любовь и работа - единственные стоящие вещи в жизни.
Работа - это своеобразная форма любви»
Мэрилин Монро


Один поступок бортпроводника поразил до глубины души пассажира рейса Белавиа и получил тысячи положительных отзывов в интернете.

Пассажиры часто любят писать о недостатках в обслуживании при перелетах, но и бывают другие истории, которые меняют отношение людей к авиаперевозчику и работе людей, которые заботятся об их безопасности и комфорте.

Несколько дней назад пассажир рейса Белавиа, в социальной сети опубликовал отзыв о работе бортпроводника на одном из рейсов авиакомпании. 

- Этот удивительный стюард компании Белавиа поразил меня вчера до глубины души! Узнав, что я вегетарианец и, что для таких как я нет никакой возможности, даже по спецзаказу, на регулярном рейсе Белавиа получить вегетарианское питание, он тихо вернулся через несколько минут и выложил мне на столик овощи со словами "у нас тут есть в бортовом питании, а я не хочу", и тут же удалился, не дав мне шанса отказаться!  - пишет пользователь Andy Gray - Я был в шоке! Вот так, один простой искренний поступок человека, может показать пример бескорыстного служения! Иногда, мне кажется, что, если бы мы так служили друг другу, мы бы уже жили в духовном мире, ну как минимум в раю! - подытожил автор комментария.

Эта история разошлась по социальной сети и получила огромное количество "лайков" и положительных отзывов. Десятки людей, узнав на фото бортпроводника Юлия Холода, также начали описывать разные истории, при которых сотрудник авиакомпании Белавиа, показал себя с лучшей стороны. Кто-то написал, что Юлий "принес зеленый чай, хотя коллега отказала", кто-то, что очень внимателен в обслуживании, а кто-то просто восхищается его работой.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.