Из Минска в Одессу можно будет улететь дважды в сутки

купить билет, пассажиру, одесса, минск, украина, беларусь, Белавиа, направления

Белорусская авиакомпания Белавиа увеличивает количество рейсов на линии Минск - Одесса - Минск.


С 16 июля 2016 года к существующим 10 рейсам в неделю на маршруте Минск - Одесса - Минск добавлены рейсы по вторникам и субботам, а с 3 августа - по четвергам и воскресеньям. Таким образом, в начале августа общее количество рейсов на данном направлении составит 14 рейсов в неделю - по два рейса в сутки.

Вылет дополнительных рейсов из Национального аэропорта «Минск» - в 00:20, из Международного аэропорта «Одесса» - в 03:30. Время в пути - 1 час 20 минут. Рейсы планируется обслуживать на самолете Boeing 737 с компоновкой салона бизнес и эконом класса.

Напомним, что Белавиа с 17 августа начнет выполнение регулярного рейса по маршруту Минск-Львов-Минск, который будет осуществляться четыре раза в неделю.

Таким образом, количество рейсов, выполняемых авиакомпанией Белавиа в города Украины достигнет практически 60 рейсов в неделю. В настоящий момент Белавиа выполянет рейсы в аэропорт Борисполь, Международный аэропорт Киев (Жуляны), Международный аэропорт Харьков, Международный аэропорт Одесса. Кроме того, в соответствии с заключенным соглашением о совместной эксплуатации авиалинии с авиакомпанией Мотор Сич (оперирующий перевозчик) Белавиа (маркетинговый перевозчик) выполняет полеты по маршруту Минск - Запорожье - Минск.


Найти выгодный билет в Одессу 

 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.