Авиакомпания МАУ предложила выбирать попутчиков на рейсах авиакомпании

украина, МАУ, киев

С 7-го августа авиакомпания Международные Авиалинии Украины и интернет-платформа NextTo предлагают пассажирам рейсов МАУ путешествовать с дополнительным комфортом – выбирая себе соседей по креслу.

Кроме выбора попутчиков, интернет-платформа NextTo предлагает пользователям с регистрацию на рейсы МАУ с мобильных устройств, информацию о времени вылета/прилета рейса, задержках или отменах рейсов, общение с родственниками, друзьями, реальными и потенциальными попутчиками в социальной сети NextTo, поиск и планирование местных и международных маршрутов, возможность видеть других участников NextTo на вашем рейсе или в городе, куда вы направляетесь.

Для того, чтобы воспользоваться услугами совместного проекта МАУ и NextTo, необходимо зарегистрироваться на сайте www.nextto.com или скачать мобильные приложения для устройств на iOS и Android. Пассажирам МАУ данные сервисы предоставляются бесплатно.

–  Сегодня люди путешествуют по миру как никогда раньше – мы живем в век глобальных перемещений, что предусматривает немалые временные, финансовые и эмоциональные вложения, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Логично, что вкладывая в путешествия, мы рассчитываем на определенный комфорт – как физический, так и психологический, что во многом зависит от того, кто находится рядом с нами в пути. Раньше это была своего рода лотерея, но теперь, с запуском туристической социальной сети NextTo, пассажиры могут выбирать себе попутчиков по собственному усмотрению. Это не только новый уровень комфорта авиапутешествий, но и больше возможностей эффективно использовать время перелета – для общения с интересными людьми, полезных связей, знакомств и познания мира. МАУ – первая в мире авиакомпания, которая принимает участие в таком интересном и полезном проекте.

На данный момент с помощью приложения доступна мобильная регистрация на рейсы МАУ, а также возможность выбирать попутчиков, которые путешествуют вместе на одном рейсе или находятся в одном и том же месте – гостинице, достопримечательностях, географическом пункте и т.д. NextTo использует глобальную базу авиарейсов и работает практически для всех регулярных рейсов в мире, что позволяет выбирать себе компанию в любом уголке мира.

Программу продолжают развивать и совершенствовать: в ближайшее время ее функционал существенно расширится.

Напомним, авиакомпания МАУ выполняет ежедневные рейсы в Минск из аэропорта Борисполь.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.