МАУ вошла в топ-10 рейтинга самых привлекательных работодателей Украины 2015

украина, работа, МАУ, бизнес, авиакомпания

По результатам исследования, проведенного международной исследовательской компанией Universum в партнерстве с международным кадровым порталом «HeadHunter Украина», авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» вошла в ТОП-10 рейтинга самых привлекательных работодателей Украины в 2015-м году в категории «Бизнес/Коммерция».

Основу рейтинга составляет исследование, в ходе которого было опрошено более 3 тысяч украинских студентов и более 12 тысяч профессионалов. Основная цель исследования – выяснить, какие работодатели являются самыми привлекательными и почему, а также каковы карьерные предпочтения студентов и профессионалов в Украине.

Так, в 2015 году авиакомпания МАУ улучшила свои позиции среди студентов, поднявшись с 9-го места в 2014 году на 6-е и уступив лишь таким крупным международным компаниям как Google, Microsoft, L`Oreal Group, Nestle и Philip Morris International.

По результатам опроса профессионалов МАУ заняла 7-е место, сохранив позиции прошлого года.

«Политический и экономический кризис в Украине серьезно усложнил положение на рынке труда как молодых, так и опытных специалистов, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Сегодня, пожалуй, определяющими факторами при выборе работодателя являются стабильность компании, конкурентный оклад и возможность карьерного и профессионального роста. Мы очень гордимся тем, что студенты и профессионалы так высоко оценили уровень привлекательности МАУ как работодателя. Благодарим их за поддержку и ждем в составе дружной команды МАУ».




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.