«Мерлинтур» предлагает французам авиаэкскурсию по Беларуси

беларусь, туризм, авиация

Белорусско-французское туристическое агентство «Мерлинтур» предложило на своем французском сайте авиаэкскурсию по Беларуси. Экскурсия займет три дня с 29 мая по 1 июня 2015 года и обойдется любителю захватывающих панорам Беларуси в 1695 евро.

В Беларусь экскурсанты «Мерлинтура» прилетят из Праги – на заслуженном самолете «Ту-154» авиакомпании «Белавиа». В аэропорту Минск-2 гостей ждет осмотр самолетов, выставленных перед аэропортом, и трансфер в гостиницу.

30 мая туристы осмотрят аэропорт Минск-1 и авиаремонтный завод. На самолете «Ан-12» авиакомпании «Руби Стар» (Ruby Star) гости отправятся в Гродно, где их ждет экскурсия по городу и полеты на «Антоновых» авиакомпании «Гродноавиа».

В третий день авиатура экскурсанты посетят минский Музей ВОВ, Линию Сталина, Заславль, осмотрят Музей авиации на аэродроме Боровая.

Цена 1695 евро включает двухместный номер в гостинице «Юбилейная», полеты между Прагой и Минском, трансферы в аэропорт Минск-2, все музеи и аэротур на «Ан-12».

Дополнительно можно заказать полеты на «Ил-86» (720 евро) и облет на «кукурузнике» «Ан-2» минских микрорайонов Зеленый Луг и Восток (95 евро).




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.