Милиция в аэропорту Борисполь потребовала убрать флаг Украины

twiby, украина, аэропорт

Милиция потребовала у встречающего в терминале аэропорта Борисполь убрать флаг Украины. Об этом в facebook написала Наталия Гончар, которая ожидала прилета своего мужа.

"Понимая, что людей [в зоне прилета] будет много, я взяла из машины небольшой украинский флажок, чтобы в случае чего помахать им и привлечь внимание моего мужа, да и сделать просто ему приятно, так как все-таки больше двух недель на родине не был", — пишет Наталья.

По ее словам, она достала флажок и просто держала его в руке, после чего к ней подошли два человека в форме милиция. "Очень вежливо на ушко просят убрать флаг. Украинский флаг! В Украине! Я поняла, что убрать нужно, так как они хоть и вежливо, но стали оттеснять меня подальше от толпы", — отметила госпожа Гончар.

На официальной странице аэропорта Борисполь в facebook представитель аэропорта сообщил, что передал информацию в линейный отдел внутренних дел, который выполняет контроль за правопорядком.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.