Мужчина разделся догола на досмотре в аэропорту «Пулково»

ВИДЕО, Пулково, безопасность, аэропорт

В аэропорту «Пулково» перед тем, как пройти через рамку металлодетектора, молодой человек разделся догола. Видеозапись инцидента появилась в Сети.

На записи видно, как мужчина снимает с себя верхнюю и нижнюю одежду, затем в одних носках проходит через металлодетектор. Сотрудники правопорядка действия молодого человека пресечь не попытались, ошеломленно наблюдая за происходящим.

Как пишет информационное агентство FlashNord, на видеозаписи запечатлен сотрудник дирекции по информационным технологиям аэропорта «Пулково». По словам сотрудника, утром он закончил работу и отправился домой, но по дороге вспомнил, что забыл ключи от квартиры. Ему пришлось вернуться в аэропорт, где к тому моменту уже сменилась смена сотрудников линейного отдела, которая его не знала.

Полицейские потребовали от молодого человека снять ремень, но он был сильно вставлен в джинсы и его никак не получалось снять. Тогда мужчина назло снял с себя всю одежду. Молодой человек, ставший героем Сети, теперь обратился в прокуратуру.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.